Art-Dot > Художники > И снова зонтики… Christina Nguyen

И снова зонтики… Christina Nguyen

1 922

Christina Nguyen — художница, писатель. Она танцует танго и воплощает свои мечты на холсте. Кристина — дочь двух культур, родилась в Украине, родители — вьетнамцы по происхождению.

3097223

Лунное танго

2333511

 Будь моим Валентином

Художница пишет истории, которые скрывает секрет,  что представляют собой самую красивую часть.

624338

Моя осень в красных и чёрных тонах

«Я думаю, что большинство людей очень одиноки в этом мире. Наши мечты, поиск романтики  нужны нам, чтобы  облегчить боль.Большинство моих историй происходят в крупных городских центрах, на людных улицах, потому что именно здесь ощущение того, что вы в полном одиночестве — растет. Да, на моей картине, в середине толпы, вы видите идущую женщину , которая, опять же, двигается по следам своей мечты или любви. Она идет, и если вы присмотритесь, то заметите, что она погружена в себя, но не обязательно одинока. На самом деле вы можете быть спокойны и не чувствовать одиночества, потому что вы полны мечтаний и мыслями далеко отсюда.»- говорит художница.

3076563

Никогда не отпускай меня

Я в глазах твоих утону, можно? Ведь в глазах твоих утонуть — счастье. Подойду и скажу: «Здравствуй, Я люблю тебя». Это сложно… Нет, не сложно, а трудно Очень трудно любить, веришь? ( Р. Рождественский) 2001006

Я не буду одинока сегодня вечером

Мы совпали с тобой, совпали в день, запомнившийся навсегда. Как слова совпадают с губами. С пересохшим горлом — вода. Мы совпали, как птицы с небом. Как земля с долгожданным снегом совпадает в начале зимы, так с тобою совпали мы. Мы совпали, еще не зная ничего о зле и добре.

И навечно совпало с нами это время в календаре. ( Р. Рождественский)

2043259 Счастливого рождества, детка Снег — на улицах, снег — в лесах И в словах твоих. И в глазах. У любви зимой — короткий век. Тихо падает на землю снег. ( Р. Рождественский)

370959557

Я не чувствую себя одиноким в толпе

9743697

Еще одна история о Буэнос-Айресе

«Буэнос-Айрес является одним из тех мест, куда вы приходите и влюбляетесь в него немедленно. Оставив такое место, чувствуете будто потеряли того, кого любишь и не важно, где вы находитесь, вы будите хотеть вернуться. Этот город сразу проникает под кожу .. как конкурсы на свадьбу Он приносит  необъяснимую тоску, что делает возможности заснуть. Эти полночные прогулки и случайные разговоры с людьми, которых Вы никогда раньше не встречали и не смогли бы встретить снова.» Кристина

4710869 Надышаться можно только ветром

Вы встречаетесь с ней в тот момент времени, когда вы чувствуете себя потерянным. Она протягивает вам руку и спрашивает, будете ли вы прогуливаться с ней, и вы соглашаетесь, потому что что-то есть в ней и есть надежда в вас. И она приводит вам в это место, где море встречается с небом, а воздух на вкус как дома. Вы стоите и смотрите с закрытыми глазами. И вдруг все это начинает иметь смысл. У вас нет ответов на все вопросы клиентов, но вы уже знаете, чему вы принадлежите. Та, на кого вы смотрите улыбкой уходит, но вы не говорите до свидания. Вы знаете, что скоро вы снова встретитесь .

2060468

Дождь в лунном свете

Дождь существует для того, чтобы очищать. Дождь, на мой взгляд, метафора жизни, в том числе для тех, кто ждет когда дождь пойдёт, и тех, кто будет танцевать под дождём..

2567843

Доброе утро, Лиссабон

6031172

Похоже, карнавал

5407771

В ожидании лета

Здесь осень даже в розовой глуши запретных отношений с приведеньем в лице случайной девы, что спешит наутро прочь и кажется растеньем тропическим… Считаю при ходьбе по лужам дни, в которых был во власти я жадного неверия тебе, и понимаю, что усталость – счастье. ( М.Мамаев)

4489467

Уходя в небо

5705841_orig

105318

Я не буду спать сегодня вечером

2841878

Я буду держать его сердце теплым этой зимой 

8004970

Я знаю, весна придет, чтобы согреть мое сердце

8861786

Я вернусь с дождём

Было… Я от этого слова бегу, И никак убежать не могу. Было… Опустевшую песню свою Я тебе на прощанье пою. Было… Упрекать я тебя не хочу, Не заплачу и не закричу. Было… Не заплачу и не закричу. (Р. Рождественский)

5373088

Больна от любви к вам

Двадцать первое. Ночь. Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, Что бывает любовь на земле. 

И от лености или от скуки Все поверили, так и живут: Ждут свиданий, бояться разлуки И любовные песни поют.

Но иным открывается тайна, И почиет на них тишина… Я на это наткнулась случайно И с тех пор все как будто больна. (А. Ахматова)

Напишите, что вы думаете о статье «И снова зонтики… Christina Nguyen»
Ваш адрес email не будет опубликован.

вверх