Art-Dot > Художники > Художник Стив Смит: девушки в очках

Художник Стив Смит: девушки в очках

2 329

Стив Смит — английский художник, родился в 1975 году, всё жизнь живет и творит в Англии.  Стив — художник-самоучка, никогда не учившийся рисованию профессионально. Уже в 12 лет он начал профессионально заниматься созданием картин и принимать заказы. Купить оригинальные корпоративные  подарки можно на http://verzhe.ru/ Только эксклюзивные дизайнерские решения.

Яркие, глянцевые, провокационные работы вызывают ностальгию, это будто цифровые снимки, оставшиеся в нашей памяти. Его картины пропитаны солнцем, морским воздухом, пляжными девушками, жарким летом. Возникает ощущение присутствия на побережье, на горячем песке. Для его картин характерны яркие, сочные цвета. Стив Смит любит рисовать девушек в очках.

Картины художника находятся во многих частных коллекция по всему миру, он также создавал обложки для музыкальных альбомов, его работы часто появляются в различных известных газетах, журналах в Англии и других странах. Стиль поп-арт, в котором написаны все работы сейчас очень востребован, вызывает ажиотаж среди коллекционеров и любителей, поэтому художник весьма популярен.

В работах английского художника присутствуют и картины формата 18 + (Обнаженные девушки) Но мы не стали их здесь размещать 🙂 Посмотреть их можно на официальном сайте мастера.

2 3 07-12 7

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий запах сочных трав, В поле спелые колосья И грибы в тени дубрав. Сколько вкусных сладких ягод На поляночке в лесу! Вот наемся я и на год Витаминов запасу! Накупаюсь вволю в речке, Вволю буду загорать. И на бабушкиной печке Сколько хочешь буду спать! Сколько солнца! Сколько света! Как прекрасен летний зной! Вот бы сделать так, что лето Было целый год со мной!

8 78x54 b

Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это – лето На все лето к нам пришло. Оттого и каждый день Все длиннее, что ни день, Ну а ночи, Ночь от ночи, Все короче и короче…

e

f n y z

Напишите, что вы думаете о статье «Художник Стив Смит: девушки в очках»
Ваш адрес email не будет опубликован.

2 комментария
вверх